Контакты

Адрес Минской областной организации ОО «БелТИЗ»

ул. Якубовского, д.52-Б к.331
220018, г. Минск, Республика Беларусь

Электронная почта: minskobl@beltiz.by

Форма электронных обращений

Контактные телефоны

Председатель – Светлана Анатольевна Сенько: 8 (017) 234-82-59

Приёмная: 8 (017) 234-82-53 (тел/факс)

Главный бухгалтер: 8 (017) 234-82-03

Инструкторы: 8 (017) 234-82-03

Инструктор по социальной реабилитации: 8 (017) 234-82-51

Представители Минской  областной организации ОО «БелТИЗ»

г.Минск

  • Заводской район – Сальникова Инна Алексеевна, тел. 8-025 502-79-69, 8-029 392-18-35
  • Ленинский район – Певень Галина Васильевна, тел. 8-017 307-69-75, 8-025 605-09-82
  • Московский район — Паршина Наталья Сергеевна, тел. 8-025 692-52-18
  • Октябрьский район — Ермакович Лидия Ивановна, тел. 8-025 692-52-19
  • Партизанский район — Тарасевич Людмила Александровна, тел. 8-029 347-97-74
  • Первомайский район – Дечканец Вячеслав Брониславович, тел. 8-025 502-63-33
  • Советский район – Дечканец Вячеслав Брониславович, тел. 8-025 502-63-33
  • Центральный район — Арловская Вера Иосифовна, тел. 8-017 353-82-27 8-025 692-52-26

Минская область:

  • г.Березино и Березинский район —
    Клименко Татьяна Алексеевна, тел. 8-029 863-43-74, 8-025 692-51-88
  • г.Борисов и Борисовский район — Налегач Раиса Алексеевна, тел. 8-0177 78-59-09, 8-025 600-16-95
  • г.Вилейка и Вилейский район — Филистович Анна Чеславовна, тел. 8-033 644-33-35
  • г.Воложин и Воложинский район —
    Неведомский Михаил Аркадьевич, тел. 8-025 692 51 91 8-029 863-43-61
  • г. Дзержинск и Дзержинский район — Труханович Мария Ивановна, тел. 8-025 600-08-93, 8-029 768-29-90
  • г. Клецк и Клецкий район —
    Жебенёва Людмила Ивановна, тел. 8-017-93 6-30-38, 8-033 642-50-94
  • г. Крупки и Крупский район —
    Мазнева Алла Егоровна, тел. 8-01796 2-12-90, 8-044 533-13-07
  • г. Несвиж и Несвижский район —
    Северень Алла Казимировна, тел. 8-01770 6-55-72, 8-029 560-20-62, 8-029 331-73-62
  • г. Марьина Горка и Пуховичский район —
    Куракина Нина Феликсовна, тел. 8-02 692-52-05
  • г. Слуцк и Слуцкий район —
    Бибик Дмитрий Геннадьевич, тел. 8-025 693-16-10, 8-029 862-19-90
  • г. Смолевичи и Смолевичский район, г. Жодино —
    Щербакова Наталья Владимировна, тел. 8-025 744-92-58
  • г. Солигорск и Солигорский район —
    Подлозная Юлия Левоновна, тел. 8-025 602-32-48, 8-029 320-92-31
  • г. Старые Дороги и Стародорожский район —
    Хоботова Елена Николаевна, тел. 8-029 213-49-09
  • г. Узда и Узденский район —
    Махнач Ольга Владимировна, тел. 8-029 773-68-80

Унитарные предприятия ОО «БелТИЗ»:

  • Унитарное предприятие «Светоприбор» ОО «БелТИЗ»
    Гаврилова Татьяна Георгиевна, тел. 8-025 692-52-27, 8-029 313-08-05
  • Унитарное предприятие «ЭНВА» ОО «БелТИЗ»
    Савченко Татьяна Александровна, тел. 8-029 675-64-29, 8-025 549-32-31